Овечкин продлил безголевую серию в НХЛ до трех матчей :: Хоккей :: РБК Спорт

Александр Овечкин провел в игре с «Филадельфией» (3:5) почти 21 минуту, сделал шесть бросков по воротам и заработал отрицательный показатель полезности. Россиянину остался один гол до очередного рекорда в НХЛ

Читайте нас в
Новости

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел в регулярном чемпионате НХЛ третью встречу без набранных очков.

«Вашингтон» проиграл в гостях клубу «Филадельфия Флайерз» со счетом 3:5.

Овечкин провел на льду почти 21 минуту, нанес шесть бросков по воротам, сделал один силовой прием, заработал удаление за подножку и завершил игру с показателем полезности «минус 2».

adv.rbc.ru

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал в матче одну результативную передачу.

Российский хоккеист подрался с канадцем Лемье в матче НХЛ. Видео

Хоккей

Овечкину остался один гол до повторения рекорда Майка Гартнера по количеству сезонов в НХЛ с 30 шайбами. Канадец сыграл в лиге 19 сезонов, в 17 из которых записал на свой счет 30 голов.

Источник: iq-child.ru